Logo
ГК МС Моторс
Официальный сервис
Модели
Сервис
О компании
Меню
13-14 ноября 2021 года в МС Моторс Юг пройдет мероприятия в рамках проекта «ŠKODA Кроха»
Приглашаем всех желающих на семейное мероприятие и уроки ПДД для детей. С 13-14 ноября 2021 года на время наш шоу-рум превратится в игровое пространство, ждем всех желающих!
Ведь порой так полезно отдать все в руки детей, чтобы взрослые вспомнили, что когда-то тоже были детьми, а ребята ненадолго почувствовали себя взрослыми. А во взрослую жизнь дети вступают буквально по городским тротуарам и улицам, отправляясь в школу.
Во время мероприятия ребята, под руководством детских инструкторов вместе со инспекторами ГИБДД изучат основные правила ПДД, научатся управлять автомобилем и, конечно, повеселятся. И пусть пока первые автомобили — это мини ŠKODA, а дороги — игровая зона в шоу-румах, правила поведения на улицах и дорогах города самые настоящие и серьезные.
Мы подготовили для наших маленьких гостей мастер-классы на любой вкус. Под руководством изобретательных мастеров они научатся рисовать скетчи — быстрые эмоциональные рисунки автомобилей, аквагрим, ПДД со сотрудниками ГИБДД, детский тест-драйв.
На классные уроки ПДД мы приглашаем приехать всей семьей. Для родителей будут организованы тест-драйвы автомобилей всего модельного ряда ŠKODA, в которых смогут поучаствовать и дети, — для них предусмотрены детские автомобильные кресла на разный возраст. Для гостей будут подготовлены сладкие пит-стопы — индивидуальные ланч-боксы, а в паузах между серьезными занятиями — конкурсы и викторины с призами и сюрпризами. Чтобы уроки хорошо усвоились и запомнились, можно будет сделать семейное фото в нарядной фотозоне. Каждый юный гость получит памятный сувенир от МС Моторс Юг, а по итогам мероприятия будет подготовлен фото и видеорепортаж.
Уроки проходят по предварительной записи с соблюдением всех санитарных норм и рекомендаций.
Обязательно запишитесь на мероприятие в дилерский центр МС Моторс Юг!
Подробности в нашем дилерском центре МС Моторс Юг:
МС Моторс Юг, официальный дилер ŠKODA
г. Стерлитамак, ул. Элеваторная 39, +73473302020
E-mail: info@mcmotorsjug.ru
Предварительная запись на мероприятия
Отправить
Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.