Logo
ГК МС Моторс
Официальный сервис
Модели
Сервис
О компании
Меню
13.04.2021
МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА ОБНОВЛЕННОГО ŠKODA KODIAQ СОСТОИТСЯ 13 АПРЕЛЯ В ОНЛАЙН-ФОРМАТЕ
Онлайн-презентация обновленного KODIAQ пройдет завтра в 11:00 по московскому времени на канале марки на YouTube и портале ŠKODA Storyboard
Успешный SUV чешского бренда получил обновленный дизайн и ряд технических доработок
В рамках видеопрезентации также будут показаны обновленные версии KODIAQ SPORTLINE, L&K и RS
Вся информация о модели будет доступна на российском медиа-сайте ŠKODA в разделе пресс-киты https://press.skoda-avto.ru/catalog/press_kity/
Млада-Болеслав, 12 апреля 2021 – Начинается обратный отсчет: ŠKODA AUTO представит обновленную версию своего успешного семейного внедорожника уже 13 апреля. Мировая онлайн-премьера модернизированного ŠKODA KODIAQ состоится в 11:00 по московскому времени на портале ŠKODA Storyboard и канале ŠKODA на YouTube. Чешский бренд запустил свою кампанию по расширению модельного ряда в сегменте SUV в 2016 году одновременно с премьерой KODIAQ, который доступен в том числе в семиместной версии. Теперь популярная модель получила ряд визуальных и технологических доработок. Кроме того, обновились модификации SPORTLINE, L&K и RS – они также будут показаны во время онлайн-премьеры.
Во вторник 13 апреля в 11:00 по московскому времени ŠKODA представит технологически и визуально обновленный ŠKODA KODIAQ на портале ŠKODA Storyboard и на своем канале в YouTube. Во время онлайн-трансляции председатель Совета директоров ŠKODA AUTO Томас Шефер (Thomas Schäfer) расскажет о важной роли, которую играет модель KODIAQ для марки. Оливер Штефани (Oliver Stefani), главный дизайнер ŠKODA AUTO, раскроет подробности работы своей команды над изменившимся обликом семейного внедорожника.
С момента своего дебюта в 2016 году, который положил начало кампании по расширению модельного ряда в сегменте SUV, ŠKODA KODIAQ разошелся по миру тиражом свыше 600 тыс. экземпляров. Сегодня ŠKODA предлагает свой семейный внедорожник, доступный в том числе в семиместном исполнении, клиентам в 60 странах мира. Помимо обновленной внешности, ŠKODA KODIAQ стал более технологически совершенным. Кроме того, аналогичные улучшения получили динамичный KODIAQ SPORTLINE, комфортная топовая версия KODIAQ L&K и спортивная модификация KODIAQ RS.
Официальное изображение обновленного ŠKODA KODIAQ дает представление об еще более эффектном оформлении передней части с новой формой капота. Кроме того, на нем видны более узкие передние фары и резко очерченные фонари с кристаллической структурой, по-новому интерпретирующие классическую для чешского бренда С-образную форму.
Вся информация о модели будет доступна на российском медиа-сайте ŠKODA в разделе пресс-киты https://press.skoda-avto.ru/catalog/press_kity/
Информация о марке, фотографии и видео доступны на российском медиа-сайте ŠKODA: http://press.skoda-avto.ru.
Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Новости
  3. Мировая премьера обновленного ŠKODA KODIAQ состоится 13 апреля в онлайн-формате | Новости ŠKODA
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.