Logo
ГК МС Моторс
Официальный сервис
Модели
Сервис
О компании
Меню

ХОККЕЙ — НАША ИГРА

ХОККЕЙ — НАША ИГРА
Что связывает Россию и Чехию? Ну конечно, любовь к марке ŠKODA. А ещё? Любовь к хоккею! В обеих странах хоккей – больше чем командная игра. Нас объединяет страсть к победе, большая игра и настоящий драйв! Для ŠKODA хоккей — самый главный вид спорта. Поэтому ŠKODA генеральный спонсор Чемпионата мира по хоккею уже 29 лет!
ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ХОККЕЮ 2021
Чемпионат мира по хоккею в 2021 году пройдет с 21 мая по 6 июня в столице Латвии Риге. Матчи турнира будут принимать стадион «Арена Рига» и Олимпийский спортивный центр. Это будет 29-е мировое первенство, партнером которого выступит ŠKODA. Статус генерального спонсора Чемпионата мира по хоккею IIHF марка получила в 1992 году. Это самое длительное сотрудничество в истории спортивных дисциплин, вошедшее в Книгу рекордов Гиннесса.
Расписание матчей ЧМХ 2021: https://www.iihf.com/ru/events/2021/wm/schedule
СПЕЦИАЛЬНАЯ СЕРИЯ HOCKEY EDITION
Когда команда ŠKODA HOCKEY EDITION «выходит на лед» - в победе можно не сомневаться!
Впечатляющий ŠKODA KODIAQ с полностью светодиодными фарами ни за что не упустит противника из виду. Динамичный ŠKODA RAPID в новой экипировке и с кожаным мультирулем поможет вовремя перехватить инициативу и удерживать ее благодаря системе климат-контроля Climatronic. И совсем недавно к команде HOCKEY EDITION присоединились новые игроки: долгожданный ŠKODA KAROQ и абсолютно новая ŠKODA OCTAVIA.
Хоккей – это больше, чем игра. Это жизнь.
ŠKODA – генеральный спонсор Чемпионата мира по хоккею.
Подробности в наших дилерских центрах ГК «МС Моторс»:
МС Моторс, официальный дилер ŠKODA
г. Уфа, ул. Трамвайная 1/5, +73472260222
МС Моторс Зубово, официальный дилер ŠKODA
с. Зубово, Электрозаводская 18/1, +73472228888
МС Моторс Юг, официальный дилер ŠKODA
г. Стерлитамак, ул. Элеваторная 39, +73473200220
Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.