Logo
ГК МС Моторс
Официальный сервис
Модели
Сервис
О компании
Меню
26-27 февраля в ГК МС Моторс пройдут Дни открытых дверей Обновлённого ŠKODA KODIAQ.
Гостей автосалона ждут интересные семейные активности, креативная фотозона, согревающий ароматный кофе или чай, призы и подарки, знакомство с обновленной моделью и конечно же тест-драйв ОБНОВЛЁННОГО ŠKODA KODIAQ. Мы также не забыли про наших «маленьких гостей», специально для них организована детская зона со своим тест-драйвом.
ŠKODA KODIAQ – это идеальный семейный автомобиль. Убедиться в этом предлагают официальные дилеры ГК МС Моторс, которые будут ждать в своих шоу-румах всех поклонников бренда, кто в числе первых захочет познакомиться с автомобильной новинкой и проверить её во время тест-драйва.
Рассмотреть поближе ŠKODA KODIAQ, а также просто хорошо провести время с семьей и друзьями может любой желающий!
Дни открытых дверей пройдут с соблюдением действующих ограничений правительства Республики и стандартами безопасности ŠKODA Заботится.
Рекомендуется предварительная запись на мероприятие и проведение тест-драйва.
Записаться на презентацию обновленного ŠKODA KODIAQ и задать интересующие вопросы можно на сайте или в дилерских центрах:
МС Моторс, официальный дилер ŠKODA
г. Уфа, ул. Трамвайная 1/5, +73472260222
МС Моторс Зубово, официальный дилер ŠKODA
с. Зубово, Электрозаводская 18/1, +73472228888
МС Моторс Юг, официальный дилер ŠKODA
г. Стерлитамак, ул. Элеваторная 39, +73473200220
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ
Отправить
Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Новости
  3. ДОД Обновленный ŠKODA KODIAQ
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.